Nuestro equipo | GC5

Adam
Półgrabia

Presidente de la junta

adam.polgrabia@gc5.pl
más

Marcin
Płoski

Vicepresidente del Consejo de Administración para el Desarrollo 

marcin.ploski@gc5.pl
más

Tomasz
Bal

Vicepresidente de la Junta para el Diseño de Producto.

tomasz.bal@gc5.pl
más

Bartosz
Bal

Vicepresidente del Consejo para Administración para la Producción

bartosz.bal@gc5.pl
más

Mateusz
Klatecki

Jefe del Departamento de Desarrollo de SW

mateusz.klatecki@gc5.pl

Katarzyna
Goleniewska

Jefe de marketing

katarzyna.goleniewska@gc5.pl

Jakub
Ćwiek

Jefe de departamento de ventas

jakub.cwiek@gc5.pl

Aleksandra
Szulc

Especialista para Soporte de Ventas y Logística

aleksandra.szulc@gc5.pl

Szymon
Drozdek

Ingeniero de Soporte Técnico

szymon.drozdek@gc5.pl

Nuestro sitio web utiliza cookies. Los usamos para mostrar correctamente la página en su dispositivo. Si no está de acuerdo con esto, puede cambiar la configuración de su navegador. Puede encontrar más datos sobre la información que utilizamos y que es almacenada en los archivos de cookies . en la política de privacidad.